conti_ctd14140020scc
conti_ctd14140020scc_2
conti_ctd14140020scc
conti_ctd14140020scc_2
668,45  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1400
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1400 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283601
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14140020SCC
Longueur
1400
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1400 mm