conti_ctd14130237scc
conti_ctd14130237scc_2
conti_ctd14130237scc
conti_ctd14130237scc_2
1 161,46  TTC
  • Longueur: 1302
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1302 mm
  • Nombre de dents: 93
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817318204
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14130237SCC
Longueur
1302
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
1302 mm