conti_ctd14126020scc
conti_ctd14126020scc_2
conti_ctd14126020scc
conti_ctd14126020scc_2
615,38  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1260
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1260 mm
  • Nombre de dents: 90
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283557
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14126020SCC
Longueur
1260
Pas
14 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1260 mm