conti_ctd14112068scc
conti_ctd14112068scc_2
conti_ctd14112068scc
conti_ctd14112068scc_2
1 913,04  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1120
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 68 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1120 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283366
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14112068SCC
Longueur
1120
Pas
14 mm
Largeur
68 mm
Longueur nominale
1120 mm