conti_ctd14112037scc
conti_ctd14112037scc_2
conti_ctd14112037scc
conti_ctd14112037scc_2
1 040,86  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1120
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 37 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 1120 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817283359
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD14112037SCC
Longueur
1120
Pas
14 mm
Largeur
37 mm
Longueur nominale
1120 mm