conti_at597525gen3
CONTI AT597525GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 975 x 25 mm rouge
113,46  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 975
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 975 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101363
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT597525GEN3
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
975 mm