conti_at58606gen3
CONTI AT58606GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 860 x 6 mm rouge
32,69  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 50.
  • Longueur: 860
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 860 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322652
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT58606GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
860 mm