conti_at586050gen3
CONTI AT586050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 860 x 50 mm rouge
187,33  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 860
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 860 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100618
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT586050GEN3
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
860 mm