conti_at586025gen3
CONTI AT586025GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 860 x 25 mm rouge
102,18  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 860
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 860 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100151
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT586025GEN3
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
860 mm