conti_at586020gen3
CONTI AT586020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 860 x 20 mm rouge
81,70  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 860
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 860 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103763
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT586020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
860 mm