conti_at586012gen3
CONTI AT586012GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 860 x 12 mm rouge
53,14  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 860
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 860 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100144
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT586012GEN3
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
860 mm