conti_at57808gen3
CONTI AT57808GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 780 x 8 mm rouge
37,19  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 37.
  • Longueur: 780
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322591
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT57808GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
780 mm