conti_at57506gen3
CONTI AT57506GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 750 x 6 mm rouge
29,28  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103152
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT57506GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
750 mm