conti_at575025gen3
CONTI AT575025GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 750 x 25 mm rouge
91,55  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 750
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 750 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100557
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT575025GEN3
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
750 mm