conti_at563050gen3
CONTI AT563050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 630 x 50 mm rouge
153,89  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 630
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322386
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT563050GEN3
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
630 mm