conti_at563016gen3
CONTI AT563016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 630 x 16 mm rouge
53,69  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Longueur: 630
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100724
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT563016GEN3
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
630 mm