conti_at542032gen3
CONTI AT542032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 420 x 32 mm rouge
76,78  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 420
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 420 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102964
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT542032GEN3
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
420 mm