conti_at53758gen3
CONTI AT53758GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 375 x 8 mm rouge
23,34  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 31.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 375
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 375 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322096
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT53758GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
375 mm