conti_at537520gen3
CONTI AT537520GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 375 x 20 mm rouge
46,66  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 375
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 375 mm
  • Nombre de dents: 75
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817104197
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT537520GEN3
Longueur
375
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
375 mm