conti_at537516gen3
CONTI AT537516GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 375 x 16 mm rouge
37,33  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 36.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 375
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 375 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100922
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT537516GEN3
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
375 mm