conti_at530050gen3
CONTI AT530050GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 300 x 50 mm rouge
102,44  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 300
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817104036
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT530050GEN3
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
300 mm