conti_at52808gen3
CONTI AT52808GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 280 x 8 mm rouge
22,12  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 280
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 280 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322010
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT52808GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
280 mm