conti_at592032
CONTI AT5 920 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT592032
112,43  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 920
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817117340
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT592032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
920 mm