conti_at592016
CONTI AT5 920 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT592016
56,18  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 920
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817116534
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT592016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
920 mm