conti_at572016
CONTI AT5 720 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT572016
45,32  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 5 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 720
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817106412
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT572016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
720 mm