conti_at561012
CONTI AT5 610 12 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT561012
34,36  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817105804
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT561012
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
610 mm