conti_at554532
CONTI AT5 545 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT554532
75,62  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 545
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 545 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108133
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT554532
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
545 mm