conti_at554525
CONTI AT5 545 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT554525
59,11  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 545
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 545 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817110402
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT554525
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
545 mm