conti_at339925gen3
CONTI AT339925GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 399 x 25 mm rouge
77,77  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 399
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 399 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100694
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT339925GEN3
Pas
3 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
399 mm