conti_at339910gen3
CONTI AT339910GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 399 x 10 mm rouge
37,56  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 399
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 399 mm
  • Nombre de dents: 133
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101318
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT339910GEN3
Longueur
399
Pas
3 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
399 mm