conti_at33518gen3
CONTI AT33518GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 8 mm rouge
30,65  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321426
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT33518GEN3
Pas
3 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
351 mm