conti_at335132gen3
CONTI AT335132GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 32 mm rouge
94,92  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Nombre de dents: 117
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817274630
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT335132GEN3
Longueur
351
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
351 mm