conti_at32706gen3
CONTI AT32706GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 270 x 6 mm rouge
22,09  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 26.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 270
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 270 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102018
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT32706GEN3
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
270 mm