conti_at310118gen3
CONTI AT310118GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1011 x 8 mm rouge
59,95  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Longueur: 1011
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1011 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102605
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT310118GEN3
Pas
3 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
1011 mm