conti_at310116gen3
CONTI AT310116GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1011 x 6 mm rouge
47,82  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 26.
  • Longueur: 1011
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1011 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102001
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT310116GEN3
Pas
3 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1011 mm