conti_at354916
CONTI AT3 549 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT354916
46,30  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 549
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 549 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817111829
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT354916
Pas
3 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
549 mm