conti_at354912
CONTI AT3 549 12 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT354912
39,05  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 549
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 549 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817113762
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT354912
Pas
3 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
549 mm