conti_at335125
CONTI AT3 351 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT335125
59,33  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone en polyuréthane pour faibles et moyennes puissances
Propriétés:
  • Longueur constante
  • Silencieuse
  • Résistante à l'abrasion et très flexible
  • Résistante aux huiles simples
  • Aux graisses
  • Résistante aux acides et lessives sous reserves
  • Absence de silicone en production et dans les matériaux
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817268899
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT335125
Pas
3 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX
Longueur nominale
351 mm