conti_at1098016gen3
CONTI AT1098016GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 980 x 16 mm rouge
93,40  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 980
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 980 mm
  • Nombre de dents: 98
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119528
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1098016GEN3
Longueur
980
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
980 mm