conti_at10800100gen3
CONTI AT10800100GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 800 x 100 mm rouge
398,04  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 800
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817306447
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10800100GEN3
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
800 mm