conti_at1078050gen3
CONTI AT1078050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 780 x 50 mm rouge
203,84  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 780
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817118651
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1078050GEN3
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
780 mm