conti_at1061050gen3
CONTI AT1061050GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 610 x 50 mm rouge
170,36  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Nombre de dents: 61
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817282307
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1061050GEN3
Longueur
610
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
610 mm