conti_at1056020gen3
CONTI AT1056020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 560 x 20 mm rouge
68,04  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 560
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 560 mm
  • Nombre de dents: 56
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119344
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1056020GEN3
Longueur
560
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
560 mm