conti_at10500100gen3
CONTI AT10500100GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 500 x 100 mm rouge
295,58  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 500 mm
  • Nombre de dents: 50
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320399
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10500100GEN3
Longueur
500
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
500 mm