conti_at1046032gen3
CONTI AT1046032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 460 x 32 mm rouge
107,04  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121132
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1046032GEN3
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
460 mm