conti_at1046025gen3
CONTI AT1046025GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 460 x 25 mm rouge
83,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120654
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1046025GEN3
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
460 mm