conti_at1046020gen3
CONTI AT1046020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 460 x 20 mm rouge
66,88  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Nombre de dents: 46
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121538
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1046020GEN3
Longueur
460
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
460 mm