conti_at10160075gen3
CONTI AT10160075GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1600 x 75 mm rouge
680,18  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1600
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 75 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120791
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10160075GEN3
Pas
10 mm
Largeur
75 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1600 mm