conti_at10128025gen3
CONTI AT10128025GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1280 x 25 mm rouge
181,72  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1280
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1280 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120258
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10128025GEN3
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1280 mm