conti_at101100100gen3
CONTI AT101100100GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 1100 x 100 mm rouge
575,20  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1100
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119856
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT101100100GEN3
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1100 mm